Шрифт:
Изображения:
Фон:

ДМШ № 7 объявляет прием в первый класс на 2018-2019 учебный год!

Прием документов проходит в период с 16 апреля до 15 июня!

Прием в школу осуществляется по заявлению родителей (законных представителей) поступающих.

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

  1. копия свидетельства о рождении ребенка,
  2. копия документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) поступающего в школу,
  3. фотография ребенка,
  4. согласие родителя (законного представителя) за обработку персональных данных.

Конкурсные прослушивания для поступающих в школу на предпрофессиональные программы

  • 16 июня в 11.00
  • 19 июня в 18.00

Скачать: План приема

Правила приема и порядок отбора детей по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства

Правила приема детей по дополнительным общеразвивающим программам в области музыкального искусства

Поздравляем Постникову Д.А. и Тихомирову Н.Б. с награждением Грамотой главы городского округа город Рыбинск!

Коллектив ДМШ № 7 награжден Дипломом Премии Управления культуры Администрации городского округа город Рыбинск "РыбКульт" в номинации "Открытие"

Результаты школьного конкурса исполнителей на фортепиано

Лауреат I степени - Шатаева Мария (преподаватель Тихомирова Н.Б.)

Лауреат I степени - Ерак Екатерина (преподаватель Тихомирова Н.Б.)

Лауреат I степени - Киречко Федор (преподаватель Никулушкина И.А.)


Лауреат II степени - Назарова Надежда (преподаватель Никулушкина И.А.)

Лауреат II степени - Бородулин Владислав (преподаватель Никулушкина И.А.)

Лауреат II степени - Большакова Вера (преподаватель Никулушкина И.А.)

Лауреат II степени - Кудрявцев Михаил (преподаватель Тополь Н.Е.)

Лауреат II степени - Кудрявцева Наталья (преподаватель Тополь Н.Е.)


Лауреат III степени - Голубева Елизавета (преподаватель Жукова И.В.)

Лауреат III степени - Иванова Злата (преподаватель Тихомирова Н.Б.)

Лауреат III степени - Ерак Мария (преподаватель Тихомирова Н.Б.)

Лауреат III степени - Соколова Марина (преподаватель Никулушкина И.А.)

Лауреат III степени - Романова Мария (преподаватель Никулушкина И.А.)

Лауреат III степени - Пирогова Любовь (преподаватель Новотельнова Г.Б.)


Грамоты за участие: Дик Василиса, Корнеева Александра, Жукова Полина, Галандарова Лейла, Пустовалов Андрей, Лапухина Юлия, Ковальчук Анна, Блюменталь Арина.

Расписание групповых занятий на 2017-2018 учебный год

группа день недели время преподаватель кабинет
Хоровое пение

1класс

понедельник

17.30-18.15

Алексеева Д.А.

102

четверг

17.30-18.15

2-3 классы

1 группа

понедельник

9.00-10.10

Алексеева Д.А.

102

четверг

9.00-10.10

2-3 классы

2 группа

вторник

14.45-15.55

Алексеева Д.А.

102

пятница

14.45-15.55

4-8 классы

понедельник

15.30-16.40

Грушко О.Н.

102

четверг

15.30-16.40

Сольфеджио, слушание музыки, музыкальная литература

1класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

вторник

16.30-18.00

Голованова Н.В.

205

1класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

13.15-19.00

 

Голованова Н.В.

205

1класс 3 группа (общеразвивающие программы)

понедельник

16.30-18.00

Ковальская В.М.

101

1класс 4 группа (общеразвивающие программы)

среда

17.30-19.00

 

Постникова Д.А.

111

2 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

понедельник

14.30-16.25

Голованова Н.В.

205

2 класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

четверг

14.30-16.25

Голованова Н.В.

205

2 класс 3 группа

(общеразвивающие программы)

понедельник

16.30-18.00

Голованова Н.В.

205

3 класс 1 группа

(предпрофессиональные программы)

понедельник

14.30-16.25

Ковальская В.М.

101

3 класс 2 группа

(предпрофессиональные программы)

среда

9.15-11.10

 

Ковальская В.М.

101

3 класс 3 группа

(предпрофессиональные программы)

 

среда

14.45-16.35

 

Ковальская В.М.

101

3 класс 4 группа

(общеразвивающие программы)

понедельник

18.00-19.00

Ковальская В.М.

101

4 класс 1 группа

вторник

14.30-16.25

 

Голованова Н.В.

205

4 класс 2 группа

 

среда

15.00-16.55

Голованова Н.В.

205

4 класс 3 группа

 

пятница

14.30-16.25

 

Голованова Н.В.

205

5 класс 1 группа

среда

16.45-18.40

 

Ковальская В.М.

101

5 класс 2 группа

 

пятница

16.30-18.25

Ковальская В.М.

101

6 класс 1 группа

среда

17.00-18.55

 

Голованова Н.В.

205

6 класс 2 группа

 

пятница

16.30-18.25

Голованова Н.В.

205

7 класс

вторник

16.15-18.10

 

Ковальская В.М.

101

Группы раннего эстетического развития

Хор

вторник

пятница

17.30-18.00

17.30-18.00

Постникова Д.А.

102

Изобразительное искусство

 

вторник

 

пятница

17.00-17.30

18.00-18.30

17.00-17.30

18.00-18.30

Скоробогатова М.Н.

111

Музыкально-драматический театр
понедельник 15.30 Шишигин Н.Н. 203
суббота 15.00